Рисование в старшей разновозрастной группе "Весна- красна"

Теплая, чудесная,  радующая своими ароматами и великолепием цветов - весна! Кажется, не ждем мы с таким нетерпением ни одного времени года, как весну! Уже давно от звенела первая капель, уже весело и нежно по-весеннему поют свои зазывные песенки птицы. По небу плывут кучевые облака. Весна давно уже вступила в свои права. Дети очень любят  прогулки на свежем воздухе. Во время прогулок они играют  и, конечно, наблюдают  за изменениями в природе. А свои впечатления отражают  в рисунках, которые дети с большим удовольствием рисуют.