Рисование в старшей разновозрастной группе "Весна- красна"

Теплая, чудесная,  радующая своими ароматами и великолепием цветов - весна!

Расписываем Пасхальное яйцо

Традицией  стало, в  детском саду №7 перед  светлым праздником Пасхи дети старшей разновозрастной группы  расписывают  яйцо.

Неделя здоровья в детском саду

Со  2 по 6  апреля 2018 года в нашем детском саду  прошла неделя здоровья, под девизом «Здоровье - это здорово».

Учимся получать "ГОСУСЛУГИ"

23 марта 2018 года в нашем ДОУ во исполнение плана мероприятий  («дорожной карты») по достижению доли граждан, использующих механизм получения услуг в электронном виде

Жаворонки в детском саду

Интересно и весело прошел праздник "Жаворонки". Педагоги познакомили детей с историей праздника, традициями, рассказали о том, что раньше всех прилетают из теплых стран жаворонки.

Рисование восковыми мелками "Мой друг" в старшей разновозрастной группе

Кто в дружбу верит горячо,
Кто рядом чувствует плечо,
Тот никогда не упадёт,
В любой беде не пропадёт,

8 Марта в детском саду

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

«День кошек»

1 Марта- Международный День кошек

Уголок природы в младшей разновозрастной группе

Уголок природы органично вписан в интерьер  группы, является не только украшением групповой комнаты, но и позволяет детям проводить наблюдения за природой

Широкая Масленица в детском саду

Широкая Масленица — веселый народный праздник

Празднование Масленицы, проводы зимы в  нашем детском саду  уже стало доброй традицией. Масленица - это один из самых веселых народных обрядов, который завершает зимний период праздников.

Наша Олимпиада

В детском саду прошли "Олимпийские игры", Мы поддерживаем наших спортсменов своей ловкостью, смелостью, быстротой.

Широкая Масленица

Широкая Масленица. Второй день Масленичной недели - день Заиграша. Дети на прогулке играли в народные игры, катали медведя с горки, веселились.