Широкая масленица

Традиционно в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая  масленица!» Это развлечение ежегодно проводится,  и стало уже традиционным и любимым для детей.

Рисование акварельными красками в старшей разновозрастной группе "Мой пушистый друг".

С наступлением весны отмечают Всемирный день кошек. Наверно не найдётся равнодушных к этим удивительным животным. В семьях, где живут всеобщие любимцы, всегда царит благополучие и покой.

Спортивный праздник посвященный Дню защитника Отечества "Папа может все!"

«Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца…» Грибоедов А. С.

21 февраля 2019 года в нашем детском саду состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие папы детей посещающих старшую разновозрастную группу.

О популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Проведение районной военно-спортивной игры «Зарничка»

В нашем детском саду стало традицией на кануне Дня защитника Отечества  проводить  военно- спортивную игру "Зарничка".

Волшебный огород

По  традиции в середине февраля воспитатели групп с детьми сажают растения на окне – «Волшебный огород».

Участие в районной познавательной викторине детей старшего дошкольного возраста " Самый умный"

Беседа с детьми старшей разновозрастной группы о блокаде Ленинграда.

75 лет отделяет нас  от тех суровых лет. Но каждый должен знать и помнить подвиг защитников, о тех, кому мы обязаны мирной жизнью.

ОТКРЫТИЕ ГОДА ТЕАТРА В ДЕТСКОМ САДУ

2019 год в соответствии с указом президента РФ В. В. Путина объявлен Годом театра в России. Согласно годовому плану в нашем детском саду состоялось открытие года театра с целью приобщения детей к театральной деятельности.

Осваиваем новую развивающую игру

Новогодний утренник

Мастерская Деда Мороза

Традиционно в декабре открывается мастерская Деда Мороза по изготовлению детьми украшений для ёлки, подарков.