Неделя безопасности в детском саду

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

Аппликация в старшей разновозрастной группе обрывным способом "Что нам осень принесла"

Участие в ежегодной районной Спартакиаде детей дошкольного возраста

Тренировка по пожарной безопасности.

В соответствии с Годовым планом работы  и в целях повышения безопасности детей , обучению адекватным действиям при угрозе и возникновению пожара. была проанализирована противопожарная обстановка в ДОУ, составлен план мероприятий по пожарной безопасности с сотрудниками, детьми и их родителями.

В гостях у детей Молодёжный театр со спектаклем "Крошка Енот"

Театр обладает огромной силой воздействия на внутренний мир ребенка, является наглядным способом нравственного воспитания дошкольников. Это эффективное средство социализации, так как наиболее доступным способом напитывает малышей новыми впечатлениями, знаниями и эмоциями.

Весёлые старты посвящённые Дню Тульской области

5 сентября, накануне Дня Тульской области, в детском саду прошли "Весёлые старты" посвященные этому событию. Тульская область - наша родная земля.

Последний день лета

Последний день лета, звучит как то грустно, но  не стоит грустить. Всё самое интересное впереди!
Закончив самое весёлое  и радостное время года, детей ждут новые познания.

День Российского флага "Горжусь, что живу под Российским флагом"

Настольный театр в младшей разновозрастной группе "Колобок"

Дети вмести  с воспитателем рассказывали сказку.

Участие в Мульт-параде "Мальвина"

Подарок любимому городу

Дети старшей разновозрастной группы   делали стен - газету ко  Дню рождения нашего города «Узловой - 145».

Использование природного материала на прогулке.

Летом на прогулке популярны игры детей с природным материалом(песок, палочки, камушки шишки и др.). Детям эти игры очень интересны и полезны.
В своих работах дети выражают свои чувства, эмоции, впечатления от увиденного.