Настольный театр в младшей разновозрастной группе "Колобок"

Дети вмести  с воспитателем рассказывали сказку.

Участие в Мульт-параде "Мальвина"

Подарок любимому городу

Дети старшей разновозрастной группы   делали стен - газету ко  Дню рождения нашего города «Узловой - 145».

Использование природного материала на прогулке.

Летом на прогулке популярны игры детей с природным материалом(песок, палочки, камушки шишки и др.). Детям эти игры очень интересны и полезны.
В своих работах дети выражают свои чувства, эмоции, впечатления от увиденного.

Подарок родителям на ДЕНЬ ЛЮБВИ СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ

Семья это основа чувства защищенности.

На прогулке летом

Лето, какое оно не было остаётся самым любимым временем года для детей. Большую часть времени летом дети проводят на  свежем воздухе. Для того, чтобы прогулка прошла интересно для детей  подбираются  игры по интересам подвижные, сюжетно-ролевые.

Инсценировка сказки детьми старшей разновозрастной группы "Заюшкина избушка"

Пушкинские чтения в детском саду

с 04 по 08.06.2018г. в детском саду ежегодно проходят Пушкинские чтения.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. ВЕСЁЛЫЙ КЛОУН В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ.

Встреча с клоуном это всегда смех, веселье,счастье.

Освоение дидактической - технической игрушки в младшей разновозрастной группе.

В дидактических играх формируется  познавательная деятельность ребенка, активизируется сам процесс обучения.

Таланты земли Узловской

16.05.2018г.     В доме театра и кино «Юность» состоялся муниципальный форум педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Таланты земли Узловской».

Моя малая Родина

В канун великого праздника мы в детском саду №7  проводим с детьми беседы. В которых в доступной, для столь малого возраста, форме рассказываем детям о тех страшных днях войны. Оформляем выставку рисунков и поделок.