Пушкинские чтения в детском саду

с 04 по 08.06.2018г. в детском саду ежегодно проходят Пушкинские чтения.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. ВЕСЁЛЫЙ КЛОУН В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ.

Встреча с клоуном это всегда смех, веселье,счастье.

Освоение дидактической - технической игрушки в младшей разновозрастной группе.

В дидактических играх формируется  познавательная деятельность ребенка, активизируется сам процесс обучения.

Таланты земли Узловской

16.05.2018г.     В доме театра и кино «Юность» состоялся муниципальный форум педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Таланты земли Узловской».

Моя малая Родина

В канун великого праздника мы в детском саду №7  проводим с детьми беседы. В которых в доступной, для столь малого возраста, форме рассказываем детям о тех страшных днях войны. Оформляем выставку рисунков и поделок.

Субботник 05.05.2018г. "Чистый двор - чистый регион"

Субботник по благоустройству территории детского сада

Пожарная безопасность в детском саду

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

ФЛЭШМОБ "ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ"

ВСТРЕЧА С СОТРУДНИКАМИ ГИБДД В ДЕТСКОМ САДУ

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Субботник "Чистый двор - чистый регион"

Рисование в старшей разновозрастной группе "Весна- красна"

Теплая, чудесная,  радующая своими ароматами и великолепием цветов - весна!