День пожарной охраны

30 апреля – праздник самых отважных и смелых людей – День пожарной охраны. В детский сад приехал дежурный караул ПСЧ 674 ПСО во главе с Негель С.В. представитель противопожарной службы, рассказал о службе пожарной охраны, напомнил правила пожарной безопасности. Для того, чтобы быть спасателем, нужно заниматься физкультурой, спортом, закаляться, быть сильным, крепким, ловким, здоровым.. Мероприятие было интересным и познавательным.
Воспитанники детского сада поздравляют самых отважных и смелых людей с профессиональным праздником.