Знакомимся с символами нашего города.

Говорят, что место, где родился, не забудешь никогда. Малая родина - любимый уголок, в котором провел свое детство и юность. Он навсегда останется в сердце каждого. Так, наверное, скажет человек, описывая свой родной край, и равнодушных здесь, пожалуй, не будет. Каким бы ни был город — огромным мегаполисом или тихим провинциальным городком, каждому из нас есть, что рассказать о своем городе. Узловский район невелик на карте страны, но у него, как и любого другого, своя история, свое неповторимое лицо.Дети старшей разновозрастной группы знакомились с символами нашего города.