Участие во флешмобе"Голубь Мира"

Участие в акции «Я рисую мелом».

Детский искренний рисунок —  один из символов мирной жизни.

ОКНА ПОБЕДЫ

9 мая вся страна отмечает 75 лет Победы в ВОВ. Мы тоже внесли свою маленькую лепту в подготовке к этой дате. Украсили ОКНА ПОБЕДЫ, нарисовали рисунки.

ПОДАРОК ВЕТЕРАНАМ

Дети разновозрастной группы сделали подарки ветеранами с радостью дарят, за Мир в котором мы живём

Участие в районной познавательной викторине для детей старшего дошкольного возраста " Самый умный 2020"

Проведение Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

Как известно, указом Президента Российской Федерации 2020 год объявлен в нашей стране Годом памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

14 Декабря «Освобождение Узловой от немецко-фашистских захватчиков»

14 декабря 1941года советские войска освободили город Узловая от немецко-фашистских захватчиков, 78 лет . Двадцать один день враг находился на территории Узловского района. Несмотря на зверства фашистов  узловчане не сдавались.