Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №7

День писателя в ДОУ

Слово -мощное оружие в руках говорящего. Оно дарит надежду, знакомит с историей, открывает новые горизонты. Словом можно спасти либо наказать. На протяжении огромного периода времени писатели и поэты искали ответы на поставленные вопросы, пытались отразить в своих произведениях особенности своего времени, своей эпохи.
3 марта во многих странах, и в том числе в России, отмечается день писателя. Писатель - это не просто профессия. Это призвание. Настоящий мастер своего дела умеет погружать своих читателей в необыкновенный мир, в мир воображения.
3 марта отмечается 200- летие  со дня рождения К.Д. Ушинского.
К.Д.Ушинский  известен как детский писатель, автор рассказов и сказок, обработок для детского чтения фольклорных материалов и произведений русской классики. Дети старшей разновозрастной группы  знакомились с творчеством и произведениями К.Д Ушинского.

Видео


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта