20 ноября - Международный день защиты прав ребёнка

С детьми старшей разновозрастной группы проведён цикл занятий по правовому просвещению детей:"Я - человек";«Что такое права человека»,«Право ребенка на имя, отчество и фамилию»;«Право ребенка жить и воспитываться в семье», «Право ребенка на охрану здоровья»;«Права ребенка на образование»;«Права и обязанности ребенка»;«Право на защиту»;«Право на жилье и неприкосновенность жилища»;«Право на свободу».Проведены беседы  с детьми:«Как дружить без ссоры»,«У каждого есть имя»,«Жизнь дана на добрые дела».
Оформлен информационный стенд в  учреждении по правовому просвещению родителей:«Наказывая, подумай: зачем?»,«Искусство быть родителем»,«Четыре заповеди мудрого родителя».