Учимся получать "ГОСУСЛУГИ"

23 марта 2018 года в нашем ДОУ во исполнение плана мероприятий  («дорожной карты») по достижению доли граждан, использующих механизм получения услуг в электронном виде, для  сотрудников и родителей, использующих механизм получения услуг в электронном виде, прошло консультирование и  обучение как работать на портале «Госуслуг»: «Запись ребенка в детский сад», «Получи паспорт через Портал госуслуг», «Запись на прием к врачу» и т.д.,  в ходе которых проводилась разъяснительная работа с родителями и сотрудниками о порядке предоставления услуг в электронном виде.