Работа по реализации прав ребёнка в старшей разновозрастной группе

Сегодняшние дети- это будущее страны. Лкаким станет будущее детей и государства зависит от многих причин. Несомненно, одно: благополучие граждан России возможно только в цивилизованном правовом государстве.

Формирование ценностей моральной и правовой практики для наилучшего обеспечения интересов детей- одна из важнейших задач. Это означает, что в каждый возрастной период ребёнку необходимо предоставить максимально полный объём материальных и иных благ, которые требуються ему для жизни и полноценного развития.