Выставка "ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ"

Осень самая удивительная , красивая пора! Ежегодно в нашем детском саду проходит выставка "ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ".

Родители охотно откликнулись на приглашение участвовать в выставке, проявили своё творчество. Совместный труд родителей и детей благоприятно действует и развивает у детей фантазию, мелкую моторику, воображение. С каждым годом родители всё активнее принимают участие в выставке делают шедевры.На выставке представлены поделки из листьев, овощей, фруктов ,бросового и природного материала и много осенних цветов. Между детским садом и школой №16 идёт тесная работа по преемственности, посещение и организация совместных мероприятий. В качестве гостей приглашены учащиеся 1 класса недавние выпускники детского сада.