Награждение победителей спартакиады

4 декабря 2015 года на базе детского сада № 21 состоялся праздник «Сильные, ловкие, смелые» в честь победителей районной спартакиады для детей дошкольного возраста. Состоялось награждение 18 лучших спортсменов-дошколят из детских садов №№ 5, 14, 21 за достижения в метании, прыжках с места, беге и других видах спорта. Методисты МКУ «Центра методического обеспечения» Н.В. Трусова, Н.Ю. Пономарева, Л.В. Минникаева вручили каждому победителю настоящую медаль и диплом.

Желаем юным спортсменам дальнейших спортивных достижений!