Закрытие Года Педагога и Наставника.

Акция "Мой педагог наставник"

С днем Дошкольного работника в ДОУ

1 сентября

По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок.

Дидактические пособия своими руками

Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования (ФГОС) предусматривают создание благоприятных условий развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, формирование общей культуры личности детей, в том числе ценностей интеллектуального развития дошкольника.

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» расскажем о мудром наставнике и опытном воспитателе- Кучеровой Галине Николаевне

День открытых дверей — 2023